Micro-module radio volet roulant 2A 500VA YOKIS UP encastré Zigbee - MVR500E-UP
1 avis
YOKIS
Ref. 123Elec : YOKMVR500E-UP Ref. Fabricant : MVR500E-UP
Norme CE
Garantie 5 ans
Fabriqué en France
Présentation
YOKIS UP Micro-module radio volet roulant 2A 500VA encastré Zigbee - MVR500E-UP
  • Ce micro module est équipé d'un contrôle de force pour éviter la casse du volet.
  • Ce dispositif Yokis embarque 2 relais de 500W et propose une calibration automatique des fins de courses et de la position.
Produits complémentaires
Descriptif
Informations techniques de ce micro module pour volets roulants :
  • Type de produit : micro module radio pour volets roulants
  • Technologie : Zigbee 3.0
  • Tension secteur : 230V ~ (+10% - 15%) - 50Hz
  • Puissance : moteur 3 ou 4 fils 230V ~ 50Hz
  • Consommation en veille : < 1,3VA - < 0,7W
  • Dimensions :
    • Longueur : 34,7mm
    • Largeur : 44,1mm
    • Profondeur : 18,5mm