Switch Ethernet 9 ports, 8 ports SCHNEIDER Resi9 Connect1 Gb POE 30W - R9H9SWP92
Soyez le premier à donner votre avis !
SCHNEIDER
Ref. 123Elec : SCHR9H9SWP92 Ref. Fabricant : R9H9SWP92
Norme CE
Garantie 2 ans
Présentation
SCHNEIDER Resi9 Connect Switch Ethernet 9 ports, 8 ports 1 Gb POE 30W - R9H9SWP92
  • Ce switch Ethernet vous garantit un débit jusqu'à 1GBIT sur chacun de ces 8 ports.
  • Chacun des 8 ports de ce commutateur de réseau Schneider Resi9 peut alimenter électriquement un appareil jusqu'à 30W.
Fiche e-catalogue switch Ethernet Schneider
Produits complémentaires
Descriptif
Informations techniques de ce switch Ethernet Schneider Resi9 :
  • Gamme du produit : Resi9
  • Type de produit : switch Ethernet
  • Alimentation : adaptateur AC/DC
  • Tension d'alimentation : 100V-240V
  • Fréquence : 50-60Hz
  • Tension de sortie : 51V CC, 2A
  • Puissance consommée maximale en W : 102W
  • Couleur : blanc
Caractéristiques complémentaires :
  • Type de connecteur :
    • 1 port RJ45 pour données
    • 8 ports RJ45 pour PoE
  • Puissance nominale en W :
    • 92W via PoE
    • 30W chaque port
  • Port Ethernet : 0BASE-T/100BASE-T/1000BASE-T
  • Service Ethernet : MDI/MDX automatique - Auto-négociation
  • Bande passante fond de panier : 18Gbps
  • Taux de transfert : 13,4Mpps
  • Mode de commutation de trame : À l'avance
  • Nombre d'adresses : 16000
  • Dimensions :
    • Longueur: 178mm
    • Largeur: 105mm
    • Hauteur: 26mm