Prise mobile industrielle 3P+T SCHNEIDER Mureva 32A 380/415V IP44 à vis - PKF32M434
Soyez le premier à donner votre avis !
SCHNEIDER
Ref. 123Elec : SCHPKF32M434 Ref. Fabricant : PKF32M434
Norme CE
Garantie 2 ans
Présentation
SCHNEIDER Mureva Prise mobile industrielle 3P+T 32A 380/415V IP44 à vis - PKF32M434
Cet appareillage Schneider Mureva, une prise mobile industrielle 3P+T de 32A, est conçu pour garantir une alimentation fiable en 380 à 415V CA tout en assurant une protection IP44 contre les intempéries.
  • Cette prise industrielle Schneider assure une connexion à vis imperdables, garantissant un maintien optimal et une installation simplifiée pour un courant nominal de 32A.
  • Les entrées de câbles de cette prise industrielle sont adaptées pour des câbles souples ou rigides, avec une taille d'entrée de 11,5mm à 21mm, idéale pour des sections de 2,5mm² à 10mm².
Produits complémentaires
Descriptif
Caractéristiques techniques de cette prise industrielle Schneider Mureva :
  • Type de produit : fiche banane femelle
  • Description des pôles : 3P+T
  • Type de réseau : CA
  • Norme de prise : industriel
  • Courant : 32A
  • Tension : 380 à 415V
  • Mode de raccordement : vis imperdables
  • Couleur : gris (RAL 7035)
  • Code couleur tension : rouge
  • Indice de protection : IP44
  • Indice de résistance aux chocs : IK08
  • Tenue au feu : 850°C
Caractéristiques e-catalogue Schneider :
Fiche technique Schneider Mureva réf. PKF32M434
Caractéristiques
Référence fabricant PKF32M434
Gencode EAN 3303432032746
Marque Schneider Electric
Gamme Schneider Mureva
Couleur ROUGE
Matière Plastique
Bornes automatiques Non
Étanche Non
Indice IP - Résistance à l'eau/poussière IP44
Garantie 2 ans
Fabrication française Non
Label OFG (Origine France Garantie) Non
NF Non
CE Oui
Avis des clients
Pas encore d'avis. Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !
Questions et réponses
Aucune question
En stock
· Expédié par 123elec
Livré à partir du Vendredi 15 Mai
En stock
· Expédié par 123elec
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !
Fiche industrielle mâle CEE 32A 3P+T 400V
IDE