Socle de prise industrielle 3P+T SCHNEIDER Mureva 32A 380V IP67 à vis - PKF32F734
Soyez le premier à donner votre avis !
SCHNEIDER
Ref. 123Elec : SCHPKF32F734 Ref. Fabricant : PKF32F734
Norme CE
Garantie 2 ans
Présentation
SCHNEIDER Mureva Socle de prise industrielle 3P+T 32A 380V IP67 à vis - PKF32F734
Ce socle de prise industrielle Schneider Mureva de 32A est idéal pour une connexion sécurisée en extérieur grâce à sa protection IP67, parfaite pour les environnements exigeants.
  • Avec un courant nominal de 32A et une tension de fonctionnement de 400VAC, cette prise 3P+T répond parfaitement aux exigences de vos installations électriques robustes.
Produits complémentaires
Descriptif
Caractéristiques techniques de cette prise industrielle Schneider Mureva :
  • Gamme : Schneider Mureva
  • Type : prise 3P+T
  • Courant nominal : 32A
  • Tension assignée d'emploi : 380 à 415V
  • Nombre de postes : 1
  • Matière : plastique
  • Couleur : gris (RAL 7035)
  • Code couleur tension : rouge
  • Fixation : à vis
  • Pose : saillie
  • Indice IP : IP67
  • Résistance au feu : 850°C
  • Indice IK : IK08
Caractéristiques e-catalogue Schneider :
Fiche technique Schneider Mureva réf. PKF32F734
Caractéristiques
Référence fabricant PKF32F734
Gencode EAN 3303432033170
Marque Schneider Electric
Gamme Schneider Mureva
Bornes automatiques Non
Garantie 2 ans
Fabrication française Non
Label OFG (Origine France Garantie) Non
NF Non
CE Oui
Avis des clients
Pas encore d'avis. Soyez le premier à donner votre avis sur ce produit !
Questions et réponses
Aucune question
En stock
· Expédié par 123elec
Livré à partir du Vendredi 15 Mai
En stock
· Expédié par 123elec
Nous avons trouvé d’autres produits qui pourraient vous intéresser !
Fiche industrielle mâle CEE 32A 3P+T 400V
IDE